• am
  • ru
  • en
Версия для печати
08.02.2022

АГЕНТ MI-6 «OMEGA» МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ АРМЕНИИ!!!

   

Вы думаете это шутка или провокация, отнюдь. Арарат Мирзоян это и есть «Омега» Он сотрудничал с британской разведкой MI-6, Об этом только ленивый не писал, а он отшучивался. Всё газеты и интернет пестрили сообщениями, что он шпион.

Если жёлтая пресса пишет что хочет, понятно, но как понимать то, что во время заседания парламента Армении в прошлом году несколько депутатов прямо на глазах у всей страны называют председателя национального собрания Армении( с 2019-2021 Мирзоян был им) агентом английской разведки работающим под псевдонимом «Омега».

Это вы считаете нормальным явлением?

То,что сейчас пишут и говорят про Арарата Мирзояна, это позор. То, что раньше подобное было, известно и рассекречено на сегодня.

Были в советской разведке армяне разведчики работавшие в других странах чиновниками. Про одного можно говорить, данные рассекречены частично.Советский разведчик Смбат Амбарцуми Ходжоян из села Ачаджур Армении «работал» в парламенте Турции 1970- х годах!!!!

Турки от позора молчат в тряпочку, а Москва в целях секретности тоже не желает распространятся. Так или иначе, но на похоронах Ходжояна в 1984 году в Ереване было несколько генералов и офицеров рангом ниже из Москвы. Это говорит о том, что Смбат Ходжоян был ценным сотрудником советской разведки.

Интересно получается, раньше армянские разведчики( а их много) работали на Родину, в тот момент СССР, а теперь армянский разведчик работает за Британию против Армении. Не знаю

насколько это правдоподобно, но если это так, то камни в сторону армянской контрразведки полетели точно.

Лично я не верю, что это возможно.

Ну не может же британский разведчик в XX веке работать на высоких должностях

( на сегодня уже Мирзоян министр иностранных дел Армении) в открытую! Помним и армянина разведчика генерала Айка Овакимяна работающий в США, руководящий ядерной программой ЭНОРМОЗ( снабжали СССР секретными данными ядерной программы США).

Айк Овакимян в США завербовал несколько человек работающих в организациях,занимающими разработками ядерного оружия. Он завербовал также министра финансов США Гарри Декстер Уайта, который потом был разоблачён. Вот такие армяне разведчики были.Но чтоб работали против своей родины и на таком посту! Никогда не было!

А про Мирзояна «Омегу» скажу, что такого в мировой разведке было мало, но с оглаской, никогда!

Если всё окажется правдой про Арарата Мирзояна,то то будет смачный плевок в сторону армянской контрразведки, да и в народа тоже.Если выяснится, что эти данные не просто сплетни оппонентов или азерпропа, а соответствует действительности, то гарантированный скандал не даст себя долго ждать!

Всём крепкого здоровья и благополучия. Работайте всегда на родину и для родины.

zen.yandex.ru


Возврат к списку