• am
  • ru
  • en
 

19.04.2024"ШЕСТЬ ЛЕТ НАЗАД ЛЮДЕЙ ОБМАНОМ ВТЯНУЛИ В ГОСПЕРЕВОРОТ, ЗАТЕМ ПРЕДАЛИ И БРОСИЛИ НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ"
"В сухом остатке за годы правления режима Пашиняна – деморализованное, раздробленное общество, потерянный Арцах и тысячи погибших людей", – говорит в интервью "ГА" политолог Андраник ОВАННИСЯН.


18.04.2024УХОД РОССИИ ИЗ НАГОРНОГО КАРАБАХА – НЕ "КОНЕЦ ИСТОРИИ" И НЕ ПРИГОВОР: МАРКЕДОНОВ
Российский политолог, ведущий научный сотрудник МГИМО Сергей Маркедонов считает, что уход Российского миротворческого контингента из Нагорного Карабаха – не конец истории, если оценивать его спокойно и рационально.


17.04.2024ПРЕСТУПЛЕНИЕ АНГЕЛЫ МЕРКЕЛЬ И ФРАНСУА ОЛЛАНДА ПРОТИВ МИРА И БЕЗОПАСНОСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
Тьерри Мейсан
В связи с моим исследованием личной ответственности бывшего канцлера Ангелы Меркель и бывшего президента Франсуа Олланда за нынешнюю войну на Украине в СМИ начались споры. Мои коллеги утверждают, что я всё выдумал, и что эти две персоны невиновны. Мол, я просто распространяю российскую дезинформацию.


16.04.2024ПОЛНОЦЕННО ЛИШЬ ТО ГОСУДАРСТВО, В КОТОРОМ РЕАЛЬНОЕ И ИСТОРИЧЕСКОЕ ОБРАЗУЮТ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ
В последнее время Никол Пашинян сквернословит с рекордной даже для него частотой и демагогией. Причины этого словесного поноса различны: следующие одно за другим публичные мероприятия, стремление любой ценой ускорить деарменизацию Армении, продолжающаяся безнаказанность, защитные реакции на углубляющиеся страхи и т.д.


15.04.20241915,1992, 2023: РЕГИОНОМ ПРАВЯТ НЕФТЬ, КРОВЬ И ЦИНИЗМ ГЕОПОЛИТИКИ
В опубликованном на днях докладе "Нации в транзитном периоде" одна из наиболее авторитетных правозащитных организаций Freedom House констатирует: "ЕС продолжает полагаться на энергетические ресурсы Азербайджана и игнорировать нарушения прав человека со стороны режима президента Ильхама Алиева


14.04.2024ГЛУХОНЕМЫЕ ИНТЕЛЛИГЕНТЫ И ГОЛОВА СТРАУСА. ЧТО ОБЩЕГО?
Наверное, не только меня подташнивает от того, как некоторые ереванцы отвечают на вопрос об отношении к нынешней власти. Ответ звучит так: «Я политикой не занимаюсь!».


13.04.2024СТРАННАЯ СМЕРТЬ АРМЕНИИ
Если все откажутся от веры и обычаев предков, перестанут помнить свою историю, говорить и писать на родном языке, мечтать о величии своей страны - народ мертв. Что так же верно, как если б его всего, целиком, подвергли геноциду.


12.04.2024ЕРЕВАН ГОТОВИТ «ЦЕНЗУРНЫЕ НОЖНИЦЫ» МОСКВЕ
Армения может расторгнуть договор о вещании с Россией, если Москва не примет предложения Еревана по вопросу содержания программ, сообщил министр высокотехнологической промышленности Мхитар Айрапетян.


11.04.2024ВОЗМОЖНА ЛИ НОВАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА?
Серж Маршан, Тьерри Мейсан
Войну с использованием ядерного оружия сегодня исключить нельзя. Мир на планете зависит от Соединенных Штатов, которых шантажируют украинские интегральные националисты и израильские сионисты-ревизионисты. Если Вашингтон не будет поставлять им оружие, которое они используют для расправы над русскими и жителями Газы, они не смогут устроить Армагеддон.


10.04.2024Армен АШОТЯН: "ДЕАРМЕНИЗАЦИЯ АРМЕНИИ. ЭФФЕКТ ДОМИНО"
Эксклюзивное интервью с зампредом Республиканской партии Армении политзаключенным Арменом Ашотяном о происходящем в Ереване, войне в Карабахе и отношениях Армении с Западом и Россией


09.04.2024ГРИГОР ГРИГОРЯН: ВЕРЮ В НАШ НАРОД, КОТОРЫЙ НЕ ПОЗВОЛИТ ПРОТУРЕЦКИМ ВЛАСТЯМ УНИЧТОЖИТЬ СТРАНУ
Интервью экс-главы Службы безопасности пищевых продуктов Армении, международного эксперта по борьбе с зоонозными болезнями и организации ветеринарного здравоохранения, соучредителя общественно-политического движения «Христианское государство Восточного Айка», лидера коалиции «Единое здоровье» Григора Григоряна газете «НК».


08.04.2024ЭНТОНИ БЛИНКЕН МАНИПУЛИРУЕТ ЧЛЕНСТВОМ УКРАИНЫ В НАТО
Слова главы госдепа США Блинкена в адрес Украины — это циничная чепуха, пишет ТАС. Со стороны Вашингтона жестоко давать Киеву ложные обещания, которые никогда не исполнятся. В конце концов это приведет к исчезновению Украины как государства.


07.04.2024Константин ЗАТУЛИН: ВЛАСТИ АРМЕНИИ ПЫТАЮТСЯ ПЕРЕФОРМАТИРОВАТЬ СОЗНАНИЕ АРМЯНСКОГО НАРОДА (видео)
Власти Армении пытаются переформатировать не просто внешнюю политику РА или отменить карточки «Мир» на территории страны, они хотят переформатировать сознание армянского народа, и у них это неплохо получается.


06.04.2024БЕСОГОНТВ «ЕСТЬ ЛИ У ПРЕСТУПЛЕНИЯ НАКАЗАНИЕ?»
В этом выпуске авторской программы «БесогонТВ» Никита Михалков предлагает поговорить о режиссёрах и исполнителях чудовищного теракта в «Крокус Сити Холле». Какое тайное послание для России было завуалировано в «авторитетной» прессе западного мира, освещавшей это событие?


05.04.2024Арам НАВАСАРДЯН О РЕЗУЛЬТАТАХ СОЦОПРОСА: ПАШИНЯН СВОЙ РЕСУРС УЖЕ ИСЧЕРПАЛ
Чем обусловлено резкое падение рейтинга Никола Пашиняна? Как сильно упал рейтинг России в армянском обществе и насколько необратим этот процесс? На эти и другие вопросы ИАЦ VERELQ ответил руководитель армянского представительства "GALLUP International Association" Арам Навасардян.


Аналитика 1 - 15 из 6599
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все